В Таиланде слон, разгромивший кухню в поисках риса, вернулся в город и вломился в еще один дом — на этот раз ради кошачьего корма

Очередной визит воришка совершил ночью. Увидевший его хозяин дома уверяет, что после трапезы животное довольно размахивало хвостом.
В Таиланде слон, разгромивший кухню в поисках риса, вернулся в город и вломился в еще один дом — на этот раз ради кошачьего корма
Diptendu Dutta / AFP / Getty Images

В таиландском Хуахине слон по кличке Плай Бунчуай, который на прошлой неделе проломил стену в доме семьи Пхунгпрасоппорн в поисках риса, вернулся в город. На этот раз его привлек кошачий корм. Об этом сообщает The Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оба набега 40-летний слон совершил ночью. Последний визит он нанес уже в дом другой семьи, ночью 29 июня. Плай Бунчуай потоптался во дворе, а потом пришел на крыльцо и отведал кошачьего корма.

Хозяин дома Натхакан Чароэндонг прибежал на шум и увидел, как слон выглядывает через открытую дверь. По словам мужчины, сытое животное довольно размахивало хвостом.

После трапезы Плай Бунчуай ушел сам, причем даже не оставил никаких разрушений. Местные жители видели, как он направлялся в лес.

Плай Бунчуай — настоящая знаменитость в Хуахине. Он живет в джунглях, но порой приходит в город. В прошлый раз слон пробил дыру в стене кухни, когда учуял запах еды и захотел полакомиться. Хозяева дома прогнали его в лес.

Вы когда-нибудь видели слонов?
Да
нет