Пассажиры Шереметьево сообщили об огромных очередях из-за проверок документов на Covid-19. «Аэрофлот» прокомментировал ситуацию

В Шереметьево заявили, что ситуация в аэропорту «стабильная».
Пассажиры Шереметьево сообщили об огромных очередях из-за проверок документов на Covid-19. «Аэрофлот» прокомментировал ситуацию
Агентство «Москва»

Пассажиры Шереметьево жалуются на большие очереди в аэропорту из-за необходимости предъявлять результаты ПЦР-теста на Covid-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает «РИА Новости», 10 и 11 июля в аэропорту сохраняются большие скопления людей в зоне прилета и у стоек регистрации в зоне вылета.

Официальный представитель «Аэрофлота» Михаил Демин прокомментировал ситуацию РБК. По его словам, большого скопления людей у стоек регистрации в Шереметьево нет.

В Шереметьево также заявили изданию, что ситуация в аэропорту «стабильная».

Ранее в Шереметьево объяснили очереди проверкой документов по коронавирусу.

«Шереметьево работает в стандартном режиме в условиях увеличенного количества рейсов на международных и внутрироссийских направлениях в летний период. В аэропорту реализуются все требуемые противоэпидемические меры для обеспечения безопасности здоровья пассажиров, гостей и сотрудников», — заявила директор по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова.

По ее словам, аэропорт открыл дополнительные стойки регистрации, а в терминалах сотрудники оказывают пассажирам помощь.

В «Аэрофлоте» попросили пассажиров прибывать в аэропорт заранее «для комфортного прохождения всех предполетных процедур».

А вы планируете лететь на самолете в ближайшие дни?
Да
Нет