Карди Би подарила дочке ожерелье за $150 тыс. Фанаты не в восторге

«Ее папочка обошел меня, но я все равно подарила ей прекрасный подарок», — пишет музыкантка.
Карди Би подарила дочке ожерелье за $150 тыс. Фанаты не в восторге
Kevin Winter / Getty Images / Recording Academy

10 июля дочери Карди Би и Offset Калче исполнилось три года. Для девочки устроили грандиозную вечеринку с принцессами, фуршетом, танцами и другими развлечениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего пользователей удивил подарок Карди для Калче — ожерелье из бриллиантов с пятью подвесками: в форме Hermès Birkin, логотипа Chanel, Минни-Маус, сердца, обернутого розовым бантом, и буквы K. Стоимость такого ожерелья, полагают эксперты, может достигать $150 тыс. (более 11 млн рублей).

«Ее папочка обошел меня, но я все равно подарила ей прекрасный подарок», — пишет Карди.

Подарок был быстро подвергнут насмешкам и критике в социальных сетях, один из поклонников написал: «У Калче на шее вся стоимость моего обучения в университете».

Другие выразили восхищение подарком, но задались вопросом, подходит ли он для ребенка. «Это мило, но детям не нужны такие вещи», — комментирует пользователь. Другой добавил: «Она так устала получать сумочки и побрякушки, что просто хочет кукол, пони-единорога и конфет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карди Би ответила на комментарии в твиттере. «Когда ваш ребенок хочет мороженое на ужин, даете ли вы ему мороженое на ужин? Мой ребенок чрезмерно избалован игрушками и супервоспитан, — написала она. — Если мама и папа крутые, то и мои дети тоже».

Певица говорит, что хочет воплотить свои детские мечты в жизни своих детей. «Да, почему бы и нет? Вечеринки с принцессами, неограниченное количество игрушек, путешествия и бассейны. Мой ребенок любит бассейн, а я ходила в него всего пять раз в детстве. Хлопья с разными вкусами, а не только отруби с изюмом», — заявляет Карди.

А вы бы хотели получить такой подарок?
да
нет