В Иркутске мужчина более двух часов находился на внешней стороне балкона на 13-м этаже и угрожал сбросить трехлетнего ребенка. Его задержали

Ребенок спасен.

В Иркутске полиция задержала мужчину, который вместе с трехлетним ребенком на руках выбрался на внешнюю сторону балкона на 13-м этаже и несколько часов угрожал сбросить ребенка. Мужчину доставили в отделение полиции. Об этом сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина требовал встречи с женой и заявлял, что сам прыгать не собирается, но сбросит ребенка, который якобы не от него, отмечает «РИА Новости». Полицейские оцепили территорию у дома, а сотрудники МЧС надули воздушные подушки под балконом.

По требованию мужчины полицейские привезли его жену к месту происшествия, у нее были синяки под глазами. Переговоры длились более двух часов. После этого стало известно, что мужчина вернул ребенка в квартиру, а затем и сам покинул балкон.

По данным Life, мужчина — 34-летний Роман Терентьев. Он в тайне от семьи установил в квартире скрытую камеру, чтобы уличить супругу в измене. Его жена дважды писала на него заявления в полицию об угрозе жизни и здоровью. По первому заявлению, написанному 9 мая, уже возбудили уголовное дело, а второе написано 11 июня.