«В свое время они не протянули руку, чтобы помочь мне»: Бритни Спирс обвинила близких в фальшивой поддержке

С 2008 года по решению суда Бритни находится под опекой своего отца Джейми Спирса. Этим летом певица выступила в суде с просьбой лишить отца статуса опекуна. Она заявила, что на протяжении 13 лет жила в невыносимых условиях.
«В свое время они не протянули руку, чтобы помочь мне»: Бритни Спирс обвинила близких в фальшивой поддержке
Hahn Lionel/Abaca/Sipa USA/Legion Media

UPD: Бритни Спирс отказалась выступать, пока отец контролирует ее карьеру. «Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец решает, что мне носить, говорить, делать и думать», — написала поп-звезда инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Бритни Спирс осудила близких людей, заявив в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о фальшивой публичной поддержке с их стороны. Конкретных имен звезда не назвала, однако поклонники уверены, что речь идет в том числе о родной матери Бритни.

«Нет ничего хуже, когда самые близкие люди, которые никогда не приходили к вам, публикуют что-то о вашей ситуации, какой бы она ни была, и праведно просят поддержки... Нет ничего хуже этого!!!! Как посмели эти люди, которых ты любишь больше всего на свете, вообще что-то сейчас говорить... В СВОЕ ВРЕМЯ они не протянули руку, чтобы помочь мне!!! Как можно говорить публично, что ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО», — написала певица в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Никогда не забывай тех, кто игнорировал тебя, когда ты в них нуждался, и тех, кто помог тебе до того, как ты об этом попросил», — говорится на картинке, которой певица сопроводила свой пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2008 года Бритни Спирс по решению суда находится под опекой своего отца Джейми Спирса после публичных скандалов, связанных с психическим здоровьем певицы. Отец Бритни контролирует практически каждый шаг дочери (вопросы карьеры и финансов, личную жизнь), при этом она много работает и зарабатывает большие деньги.

23 июня певица выступила в суде с просьбой лишить Джеймса статуса опекуна. По ее словам, ей не позволяют выйти замуж, завести еще одного ребенка, а также дают литий против ее воли.

В середине июля высший суд округа Лос-Анджелес разрешил Бритни Спирс самостоятельно выбрать адвоката, который будет представлять ее интересы в деле об опекунстве.

Мать певицы Линн Спирс в 2020 году претендовала на то, чтобы принимать участие в опеке, однако все эти годы она не предпринимала более решительных действий, чтобы обратить внимание на проблему, и практически не высказывалась о ситуации.

15 июля Линн опубликовала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призыв освободить Бритни и прикрепила к посту картинку с цитатой из Библии.

«Свет сияет во тьме, и мрак не объял его», — говорится в цитате.

lynnespears_rf/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту поклонники Бритни критикуют Линн, обвиняя ее в неискренности, и спрашивают, почему она не говорила об этом все 13 лет, пока певица находилась под опекой.

Еще в 2008 году появилось движение фанатов звезды #FreeBritney («Свободу Бритни Спирс»). Массовым явлением оно стало в 2019 году, когда Спирс резко пропала из соцсетей, и поклонники забили тревогу. Многие участники движения также уверены, что Бритни уже давно активно подает знаки с просьбой о помощи через свои соцсети.

Вы следите за новостями об опеке Бритни Спирс?
Да
Нет