Эмили Ратаковски стала спонсором 2 юношеских баскетбольных команд в Ирландии. Ее бренд женских купальников предоставит игрокам форму

Отец модели и актрисы выступал за «Бантри» 20 лет назад.
Эмили Ратаковски стала спонсором 2 юношеских баскетбольных команд в Ирландии. Ее бренд женских купальников предоставит игрокам форму
Andrea Raffin/Legion Media

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски согласилась стать спонсором двух подростковых баскетбольных команд Ирландии. Ее бренд купальников предоставит игрокам форму. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски поддержит юношеские команды до 15 и до 16 лет баскетбольного клуба «Бантри», расположенного в ирландском городе Корк. Команда долго не могла найти спонсоров из-за закрытия многих частных предприятий в Ирландии, вызванного пандемией коронавируса.

По словам Пэта Каррана, тренера «Бантри», у модели есть дом в Корке, а ее отец Джон играл в этой баскетбольной команде около 20 лет назад. «Я разговаривал с Джоном и просто спросил у него, хочет ли Эмили проспонсировать одну из команд. Он написал Эмили, и уже через пять минут она согласилась», — сказал Карран.

В твиттере клуб поблагодарил Ратаковски за поддержку и рассказал, что форму команде предоставит бренд женских купальников Inamorata, принадлежащий модели. Кроме того, финансовая поддержка Ратаковски поможет клубу покрыть расходы на обучение команд на ближайшие два года.

А вы любите баскетбол?
Да
Нет