Представительница МакSим рассказала об улучшении состояния певицы

Mash пишет, что артистка пришла в сознание после выхода из медикаментозного сна, но ее представительница это отрицает.
Представительница МакSим рассказала об улучшении состояния певицы
Legion Media

Состояние певицы МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) постепенно улучшается. Об этом «РИА Новости» сообщила ее представитель Маргарита Соколова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она идет на улучшение. А быстрого скачка быть не может. Состояние с улучшениями сейчас. Называть его крайне тяжелым уже, наверное, не стоит. <...> Есть улучшения, значит, это уже не крайне», — говорит Соколова.

Mash пишет, что певицу вывели из медикаментозного сна: она пришла в сознание и общается знаками. Телеграм-канал утверждает, что состояние артистки по-прежнему стабильно тяжелое, но медки надеются, что скоро МакSим сможет дышать самостоятельно.

Соколова пояснила ТАСС, что говорить о полном выводе артистки из медикаментозного сна пока рано, врачи регулируют его дозировкой медикаментов. «Это немножко не так. Когда организму тяжело, врачи погружают в сон. Когда показатели более-менее стабильные, врачи выводят человека в сознание, чтобы он начинал как-то сам дышать, чтобы мозг работал», — прокомментировала она заявление Mash.

11 июня у 38-летней МакSим появились симптомы простуды, затем у нее поднялась температура до 39 градусов. 19 июня певицу подключили к аппарату ИВЛ, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным. Все это время МакSим находится в искусственной коме.

Вы следите за новостями о состоянии МакSим?
да
нет