Hutton Development представил новый проект — комплекс Lunar на Ленинском проспекте

Lunar — это три здания в престижном районе столицы с апартаментами премиум-класса и современными офисными помещениями.
Hutton Development представил новый проект — комплекс Lunar на Ленинском проспекте

На Ленинском проспекте, в пешей доступности от Парка Горького, Академии Наук и Воробьевых гор скоро появится Lunar — новый проект Hutton Development.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект комплекса разработан бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Всего будет представлено три здания:

  • Семнадцатиэтажный Module A включает в себя 180 апартаментов премиум-класса с отделкой white box. Можно выбрать апартаменты с приватной террасой и дровяным камином или с просторными личными террасами на последнем этаже. Планировкой помещений занимается Jaime Beriestain Studio. Динамичный фасад здания сочетает в себе металлические панели и стекло. На первом этаже Module A расположатся магазины и рестораны.
  • Module B — бизнес-центр класса «А» с 54 офисными помещениями площадью от 88 до 667 кв. м. Внутреннее пространство заполнено светом благодаря зубчатому фасаду из прозрачного и матового стекла.
  • Module C состоит из 150 премиум-апартаментов площадью от 32 до 50 кв. м. с отделкой от бюро ARCH(E)TYPE под руководством его основателя и дизайнера Дарьи Беляковой. Первые два этажа здания займут магазины и рестораны различных кухонь мира. Фасад украшают большие окна, которые выделяют апартаменты в отдельную ячейку. С них открывается прекрасный панорамный вид на зелёный Гагаринский район.

Каждый квадратный метр апартаментов использован с умом, за уют отвечают дизайнерская мебель и природные материалы в интерьере.

На территории Lunar можно будет работать и отдыхать в общественных зонах для нетворкинга. Международное бюро Gillespies, одна из ведущих компаний в сфере проектирования городской среды, разработает концепцию благоустройства территории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для жильцов будет также доступна двухуровневая подземная парковка на 381 машино-место.