На Красном Октябре пройдет конференция о блокчейн-технологиях в бизнесе. Подключиться можно будет даже онлайн!

Эксперты обсудят, как продать твит за миллион долларов на NFT-аукционе, какое будущее ждет стейблкоины, халвинг и криптотрейдинг и многое другое.
На Красном Октябре пройдет конференция о блокчейн-технологиях в бизнесе. Подключиться можно будет даже онлайн!

29 июля c 17:00 до 22:00 в Старт Хабе на Красном Октябре пройдет бесплатная гибридная конференция Blockchain 2021. Посетить ее можно будет лично и онлайн, достаточно только зарегистрироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На конференции обсудят bitcoin-ралли 2021, хайп DeFi, криптотрейдинг, влияние институционалов, маржинальную торговля, анализ альткоинов, последствия халвинга, будущее стейблкоинов и бум NFT.

Модерировать и вести мероприятие будет Алексей Михеев, эксперт в области цифровых технологий и блокчейна, трендвотчер, основатель закрытого инвестиционного клуба, спикер международных конференций в нише цифровой экономики, бизнесмен, инвестор, ученый, доктор экономических наук, сертифицированный директор IoD Британского института директоров, доцент МГИМО.

Среди спикеров — участник заседания ООН в Вене, спикер TEDx, автор мастер-класса по кибербезопасности Руслан Юсуфов; член экспертного совета Госдумы ФС РФ по блокчейн и цифровым технологиям Мария Аграновская; DeFi и блокчейн-разработчик, CEO @ PlasmaPay.com и Plasma.Finance Илья Максименка; предприниматель, IT-юрист, майнер, крауд-инвестор p2p-проектов, создатель DAO Synergis Владимир Попов; коммерческий директор гибридной блокчейн-платформы для бизнеса и государства Waves Enterprise, позволяющей создавать отказоустойчивые информационные системы, Игорь Кузьмичев и другие.

К участию в конференции приглашаются предприниматели, основатели и руководители компаний, которые занимаются разработкой или хотят интегрировать в свой бизнес blockchain-технологии; разработчики и программисты; инженеры и менеджеры, которые создают продукты на основе blockchain; криптоэнтузиасты и все, кто интересуется альтернативными финансами, блокчейн-контрактами и юридическими вопросами мира blockchain.