Билл и Мелинда Гейтс официально развелись

Пара объявила о своем расставании еще в мае.

Insider опубликовал решение суда по разводу основателя Microsoft Билла Гейтса и его уже бывшей жены Мелинды Френч Гейтс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В документе говорится, что супруги подписали «контракт о раздельном проживании», который не был подан в ходе бракоразводного процесса. В договоре о раздельном проживании указано, как супруги согласились разделить имущество, долги и судебные издержки. Каждому из трех детей Гейтсов уже исполнилось 18 лет, поэтому суд не устанавливал план воспитания детей или их содержания. Мелинда Френч Гейтс объявила, что не намерена менять фамилию.

Согласно данным The Wall Street Journal, Мелинда Гейтс искала юристов для бракоразводного процесса с 2019 года, когда Билла Гейтса обвинили в связях с Джеффри Эпштейном, который был осужден по делу о содержании несовершеннолетних в секс-рабстве. После того как в мае пара объявила о своем расставании, Гейтса стали называть офисным задирой с манерой заводить сексуальные интриги, а в июле бизнесмена заметили в «летнем лагере для миллиардеров» в Айдахо.

Бывшие супруги планируют оставаться сопредседателями Фонда Билла и Мелинды Гейтс, некоммерческой организации, целью которой является борьба с бедностью, болезнями и неравенством во всем мире. По словам Марка Сузмана, генерального директора Фонда Гейтсов, если пара не сможет работать вместе, Френч Гейтс может уйти в отставку через два года.

Супруги прожили вместе 27 лет, в браке у них родились трое детей — Дженнифер Катарин (род. в 1996), Рори Джон (1999) и Фиби Адель (2002).

Вы слышали о связях Билла Гейтса и Джеффри Эпштейна?
да
нет