Блогер Сергей Косенко привязал свою девушку к крыше Bentley и проехался по «Москва-Сити». Полиция начала проверку

Это было заданием «инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-баттла».
Блогер Сергей Косенко привязал свою девушку к крыше Bentley и проехался по «Москва-Сити». Полиция начала проверку
sergey_kosenko/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

ГИБДД начала проверку ролика с автомобилем, движущимся с привязанной к крыше девушкой, пишет Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео 1 августа опубликовал блогер-миллионник Сергей Косенко. Он привязал скотчем и веревками свою девушку Илону к крыше зеленого Bentley, а наручниками — к себе, после чего проехал по комплексу «Москва-Сити». Судя по историям блогера, это было заданием «инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-баттла».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Sergey Kosenko (@sergey_kosenko)

Сергей Косенко дал шуточный комментарий телеканалу «Москва 24», где рассказал, что якобы не знал, что его видео кто-то увидит, и «принес извинения» за ролик вместе со своей девушкой Илоной.

Автомобиль Косенко не принадлежит, на Bentley висит 68 неоплаченных штрафов на сумму 78 500 рублей.

В январе Косенко депортировали из Индонезии за нарушение режима ограничений, связанных с пандемией. Также большое возмущение общественности вызвал пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где блогер прыгает в океан с пирса на мопеде.

Вы знали о блоге Сергея Косенко?
да
нет