В Хакасии убита семья из 5 человек. Меньше месяца назад подозреваемый в убийстве вышел на свободу после 18 лет тюрьмы

Все члены семьи погибли от множественных колото-резаных ран.
В Хакасии убита семья из 5 человек. Меньше месяца назад подозреваемый в убийстве вышел на свободу после 18 лет тюрьмы
Агентство «Москва»

Следственный комитет России (СК) возбудил уголовное дело об убийстве семьи из пяти человек в селе Джирим в Хакасии. На территории придомового участка обнаружили тела мужа, жены, их 20-летнего сына, 7-летней внучки и брата мужа. Подозреваемый задержан. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У погибших обнаружены многочисленные колото-резаные раны. Уголовное дело возбуждено по пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии).

По подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1985 года рождения. Как отмечает ИА «Хакасия», подозреваемого задержали трое местных жителей, когда тот пытался вломиться в другой дом. Чтобы остановить Панова, его пришлось сбить машиной.

«Он был задержан местными жителями и участковым и доставлен в дежурную часть районной полиции»,— заявили в пресс-службе МВД Хакасии. Меньше месяца назад Панов вышел из тюрьмы после 18-летнего заключения за убийство двух женщин.

«Сам он сильно вспыльчивый и всем говорил, что у него шизофрения, обострение весной и осенью, все боялись его. Он был пьян, хотя всем говорил, что пить боится», — цитирует региональное издание «Комсомольской правды» жителя села.