Компания Гвинет Пэлтроу организовала целительные круизы по Карибскому морю с фитнес-инструкторами и ясновидящими

Актриса распространяет идеи использования нетрадиционной медицины и духовных практик для оздоровления, но ее часто критикует профессиональное медицинское сообщество.
Компания Гвинет Пэлтроу организовала целительные круизы по Карибскому морю с фитнес-инструкторами и ясновидящими
BACKGRID / Legion Media

Lifestyle-бренд актрисы Гвинет Пэлтроу Goop и премиальная круизная компания Celebrity Cruises организуют оздоровительные путешествия по Карибскому морю. Как пишет WWD, первые круизы стартуют в октябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здоровье тела, психики и духа неразрывно связаны, и исследовать эти вопросы во время плавания по Карибскому морю будет так весело», — отметила директор отдела оздоровительного контента Goop Кики Корошец в заявлении компании.

Для оздоровительных круизов компания Goop пригласила целителей, фитнес-инструкторов и духовных практиков. Среди них — адепт «интуитивного энергетического лечения» Дана Чайлдс, танцовщица и фитнес-инструктор Тина Джексон, эксперт по luxury-фитнесу Дреа Уилер, танцовщица и тренер Колетт Донг, а также Деганит Нуур, которая известна как «духовный учитель, ясновидящая и доктор иглоукалывания».

«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с гостями круизов мудростью невероятных учителей», — добавила Кики Корошец.

«Больше нигде вы не сможете ощутить столь мощное влияние безмятежности моря на физическое и эмоциональное здоровье», — заявила президент и главный исполнительный директор Celebrity Cruises Лиза Лутофф-Перло.

По ее словам, знаменитости, которые пользуются услугами ее круизной компании, уже отмечали, что парусный спорт и путешествия по воде стали для них настоящим спасением после трудного года.

Celebrity Cruises и Goop начали сотрудничать в январе 2020 года, но реализация их совестного проекта была отложена из-за пандемии коронавируса. В апреле 2021 года года стало известно, что Пэлтроу станет wellness-консультантом Celebrity Cruises и вместе со своей командой будет курировать новые оздоровительные программы для круизов.

Вы бы отправились в круиз по программам Гвинет Пэлтроу?
Да
Нет