Полиция начала расследование в отношении Бритни Спирс после того, как домработница обвинила певицу в нападении

Адвокат певицы Мэттью Розенгарт заявил, что дело «раздуто» и сфабриковано.
Полиция начала расследование в отношении Бритни Спирс после того, как домработница обвинила певицу в нападении
@britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Полиция Калифорнии проводит расследование в отношении Бритни Спирс после того, как одна из домработниц обратилась в управление шерифа с заявлением о том, что певица выхватила из ее рук телефон. Об этом сообщают TMZ и Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел 16 августа. Домработница, которая работает в доме Спирс уже давно, отвела одну из собак певицы к ветеринару, посчитав, что у домашнего животного есть проблемы со здоровьем. По возвращении они поругались со Спирс из-за здоровья питомца, и певица выхватила телефон из рук домработницы. Источник PageSix в правоохранительных органах также заявил, что Спирс ударила свою сотрудницу.

Адвокат Спирс Мэттью Розенгарт заявил, что это дело «раздуто» и сфабриковано. Певица не роняла выхваченный телефон, устройство не повреждено. «Офис шерифа признал, что инцидент был классифицирован как "очень незначительный проступок", и подтвердил, что "травм получено не было", — добавил Розенгарт.

Бритни Спирс наняла нового адвоката в прошлом месяце, чтобы он помог ей освободиться от опеки отца. Под нее певица попала в 2008 году после публичных скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. В июне 2021 года артистка лично попросила суд отстранить отца от опеки и рассказала, что опекуны заставляют ее работать, принимать литий и не позволяют забеременеть. В середине августа Джеймс Спирс решил отказаться от опеки над дочерью.

Вы следите за новостями о происходящем с Бритни Спирс?
Да
Нет