OnlyFans раскрыл новые правила. С октября пользователям запретят публиковать фото и видео полового акта и мастурбации

О том, что пользователям OnlyFans запретят публиковать контент «откровенно сексуального характера», стало известно на днях. Сейчас разработчики уточнили правила и сообщили, из-за каких материалов будут блокировать.
OnlyFans раскрыл новые правила. С октября пользователям запретят публиковать фото и видео полового акта и мастурбации
Unsplash

Британский сервис OnlyFans опубликовал новые правила для пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад создатели платформы объявили, что с октября сервис будет блокировать материал «откровенно сексуального характера», и пообещали уточнить правила.

Согласно обновленным правилам, пользователям сервиса запретят делиться фото и видео реального или сымитированного полового акта и мастурбации.

Также запрещены оскорбительные или слишком откровенные фото гениталий.

Кроме того, нельзя выкладывать изображения реальных или сымитированных биологических жидкостей человека.

Обновленные правила начнут действовать с 1 октября. Все материалы, которые не соответствуют новой политике OnlyFans, нужно будет удалить до 1 декабря 2021 года.

По действующим правилам можно публиковать любой эротический контент, кроме фото и видео, сделанных в общественных местах. Также запрещена зоофилия, некрофилия, инцест, записи с несовершеннолетними, насилие, реклама проституции, незаконный контент — эти запреты будут действовать и с октября.

Сервис OnlyFans появился в 2016 году. Платформа позволяет делиться контентом, в том числе эротическим, и получать ежемесячные выплаты от подписчиков. Число пользователей сервиса превышает 130 миллионов.

Обновленные правила стали важным шагом к переменам в имидже и стратегии OnlyFans. Компания также запустила развлекательно-образовательное приложение OFTV, в котором нет эротического контента.

Как вы думаете, новые правила OnlyFans пойдут на пользу сервису?
Да, это к лучшему
Нет, не на пользу