Comedy Central удалил эпизод «Офиса» про расовое разнообразие. Пользователи напомнили каналу, что он выпускает «Южный парк»

Оказалось, что серию скрыли еще год назад.
Comedy Central удалил эпизод «Офиса» про расовое разнообразие. Пользователи напомнили каналу, что он выпускает «Южный парк»

Автор издания Batstool Sports, известный под ником Rear Admiral, обнаружил, что американский кабельный канал Comedy Central удалил один из эпизодов сериала «Офис».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия, которую сериал решил скрыть, — «День разнообразия», второй эпизод первого сезона. В эфире Comedy Central после пилотного эпизода «Офиса» запускается сразу третий.

«Comedy Central зассал и потому не выпускает эпизод "День разнообразия"? Или есть какая-то другая причина, по которой они его не показывают?»

Оказалось, что эпизод сняли с эфира еще год назад.

По сюжету эпизода в офисе компании Dunder Mifflin устраивают «День разнообразия», чтобы справиться с расизмом в коллективе. В серии Майкл Скотт (Стив Карелл) пародирует монолог Криса Рока «Ниггеры против темнокожих» и проводит игру, в которой сотрудникам офиса нужно угадать, какую расу ему загадали, по стереотипам о ней.

Пользователи твиттера в ответ Rear Admiral написали, что очень расстроены новостью — этот эпизод считается одним из лучших в сериале.

При этом, как отметили зрители, канал продолжает выпускать анимационный сериал «Южный парк», который знаменит своим черным юмором.

«Если бы Comedy Central действительно заботился о новой этике, он бы не дал South Park контракт на миллиард долларов. Все, что его беспокоит, — это зрительская аудитория и показуха»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могу назвать свыше десятка эпизодов "Южного парка", которые можно посчитать расистскими», — пишет один из пользователей. «У них буквально есть персонаж по имени Токен», — отвечает ему другой. Имя персонажа Токена Блэка переводится с английского как «типичный черный».

Пользователи также заметили, что автором эпизода «День разнообразия» является Минди Калинг — актриса индийского происхождения и исполнительница роли Келли Капур в «Офисе» (она написала эпизод, но в титрах значится другой актер и автор шоу — Би Джей Новак).

«Господи, все, что им нужно было сделать, — это оставить эпизод и тихонько вставить один из тех пиздатых дисклеймеров, которые выходят сейчас в эфир даже перед чертовым "Полицейским из Беверли-Хиллз 2", — критикует канал Rear Admiral.

А вы смотрели «Офис»?
да
нет