«Выходные со вкусом»: в ростовском ARKA Hotel by Ginza Project стартуют гастротуры

Гости прогуляются по Ростову-на-Дону, приготовят блюда вместе с шефом Ginza Project, а также прокатятся на катере и выпьют коктейли в одном из лучших баров города.
«Выходные со вкусом»: в ростовском ARKA Hotel by Ginza Project стартуют гастротуры
Дмитрий Зотов

В ARKA Hotel by Ginza Project разработали авторские программы уикендов ARKA City Break, которые помогут показать разные грани города, а также доказать, что Ростов стоит отдельной поездки.Гостям не нужно будет продумывать культурную программу — все подготовил отель. Можно выбрать один из вариантов туров на один или два дня. Совершеннолетним гостям также открыта особая программа гастро-алко тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Упор в ARKA City Break сделан на гастрономию — гостей будут угощать местными продуктами и авторскими блюдами. На знаменитом ростовском рынке шеф Ginza Project расскажет, как собрать самую вкусную корзину, а затем даст мастер-класс по приготовлению ужина.

В тур также входят авторская экскурсия по городу, прогулка на катере по Дону и ужин с коктейлями в одном из топовых баров Ростова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желающие повысить градус поездки смогут присоединиться к программе «барная миля», которую лично проведет управляющий ARKA Hotel by Ginza Project.

«Мы создаем сервис нового формата. И делаем специальную авторскую программу для гостей города, чтобы познакомить их с Ростовом нашими глазами. Я готов лично показать им мои любимые места», — комментирует операционный директор ARKA Hotel by Ginza Project Константин Бушев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ