Однокурсницы девятилетней москвички, поступившей в МГУ, пожаловались на конфликты с ее отцом в студенческих чатах

Сам мужчина утверждает, что Ксения Собчак распространила эту новость из мести за его отказ сняться в программе «Док-Ток».
Однокурсницы девятилетней москвички, поступившей в МГУ, пожаловались на конфликты с ее отцом в студенческих чатах
mpgu.su

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на платное отделение психфака МГУ, начал конфликтовать с ее однокурсницами. Об этом сообщает телеграм-канал Ксении Собчак «Осторожно, новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным журналистов, Евгения Теплякова добавили в закрытые чаты и группы студентов во «ВКонтакте», в них он общается под именем Петр Иванов. Обучающихся не устраивает, что отец вундеркинда «постоянно срывается на грубости и оскорбления в комментариях различных сообществ МГУ, а на пары приходит в футболке и шортах», утверждает телеграм-канал.

4 сентября одна из студенток отметила в беседе, что она «создана для студентов, а отец Алисы таковым не является». В ответ пользователь Петр Иванов уточнил: «Я правильно понимаю, что вам Алиса как кость в горле?» Тепляков также поинтересовался, из-за чего именно его собеседница комплексует и «не может спать»: из-за внешности, интеллекта или обучения в МГУ.

Телеграм-канал Ксении Собчак «Осторожно, новости»

Студенты добавили, что в чате присутствуют сотрудники деканата, но «Теплякова это не остановило». Однако он все обвинения отрицает и называет эту появившуюся информацию местью Ксении Собчак. Москвич заявил 5-tv.ru, что его и Алису приглашали на передачу «Док-Ток», где ведущими выступают Собчак и Александр Гордон, но они отказывались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Буквально вчера говорили на эту тему, в очередной раз сказали, что мы не пойдем на вашу передачу <...> и сегодня появляется вот такой замечательный скриншот. Мне кажется, это связанные события», — говорит Тепляков.

На психфаке МГУ, в свою очередь, сказали, что не получали официальных или неофициальных жалоб на поведение Теплякова в чатах. В пресс-службе добавили, что факультет не может регулировать общение в интернете.

Вы следите за судьбой Алисы Тепляковой?
да
нет