В аэропорту Домодедово нашли собаку, потерявшуюся неделю назад во время погрузки в самолет

Собака по кличке Ева вышла на запах хозяйки, который учуяла от ее толстовки.
В аэропорту Домодедово нашли собаку, потерявшуюся неделю назад во время погрузки в самолет
iamkate_thegreat/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сотрудникам аэропорта Домодедово удалось поймать собаку по кличке Ева, которая потерялась при погрузке в самолет почти неделю назад. Об этом сообщают ее хозяйка Екатерина Безручко в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пресс-служба авиакомпании S7.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 сентября семья Безручко летела рейсом S7 из Москвы в Симферополь. Питомца поместили в переноску и сдали в багаж, но после приземления выяснилось, что собаки на борту не было. В Домодедово заявили, что животное самостоятельно вырвалось из переноски при погрузке на самолет и убежало.

Поиски Евы продолжались шесть дней, периодически сотрудники аэропорта видели ее, но поймать питомца не удавалось. 15 сентября Екатерина вернулась в Москву и присоединилась к поискам.

Кинологи установили в месте, где собака была чаще всего замечена, будку с кормом и толстовкой хозяйки, чтобы приманить животное на знакомый запах. План сработал, и утром 16 сентября Еву наконец поймали. Она полетит в Симферополь вместе с хозяйкой в салоне самолета.

Вы следили за новостями о поисках Евы?
да
нет