На Хлебозаводе пройдет «Гаражсэйл»

В магазинах Birkenstock, National Geographic, Lyle&Scott, JNBY, Fligel, Cocos Moscow, Teplo, Ridestep, «Юность», ZNWR и универмаге «Хлебный» можно будет приобрести вещи со скидкой от 50%.
На Хлебозаводе пройдет «Гаражсэйл»

18 сентября в пространстве «Марсаков» на Хлебозаводе состоится осенний «Гаражсэйл» со скидками от 50%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резиденты Хлебозавода — Birkenstock, National Geographic, Lyle&Scott, JNBY, Fligel, Cocos Moscow, магазин домашнего уюта Teplo, Ridestep, «Юность», ZNWR и универмаг «Хлебный» — специально отобрали вещи для воскресной распродажи.

Со скидками можно будет купить тёплые куртки от National Geographic, любые модели биркенштоков (магазин проводит ликвидацию товара), пальто, весёлые носки, товары для дома и многое другое.

За пульт на «Гаражсэйле» встанут известные столичные диджеи, хедлайнер — Vokbud.

Единственный шахматный клуб с баром World Chess Club Moscow предложит авторские коктейли и представит зону для игры в шахматы. Гости мероприятия также смогут приобрести мерч World Chess Club Moscow со скидками — это шахматы в чемпионском дизайне, свитшот с Бобби Фишером и знаменитые плакаты к чемпионатам мира в дизайне бюро Щука. Экспресс-партию в шахматы можно будет сыграть у поп-апа библиотеки имени Некрасова, а если играть не хочется — прочитать книгу из коллекции Некрасовки.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 21:00. Вход свободный.