Граймс появилась на Met Gala в эльфийских «ушах» за $50. Она приобрела их у россиянки на Etsy

По словам россиянки, в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы она нашла две пары своих «ушей».
Граймс появилась на Met Gala в эльфийских «ушах» за $50. Она приобрела их у россиянки на Etsy
Vogue/YouTube

Россиянка Софья Павлова, которая продает эльфийские «уши» и диадемы ручной работы на онлайн-площадке Etsy, рассказала в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что девушка Илона Маска певица Граймс купила одно из ее украшений для наряда на ежегодный бал Met Gala.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Павловой, какая-то девушка приобрела у нее эльфийские уши, а затем ей прислали ссылку на видео американского Vogue, в котором показана подготовка Граймс к Met Gala. В ролике певица признается, что для своего образа, вдохновленного фантастическим романом Фрэнка Герберта «Дюна», она приобрела «уши» на Etsy.

Павлова призналась, что узнала о личности покупателя только из комментариев пользователей к ее посту. «Так, меня просветили, что это за девица, и теперь я просто в [шоке]. Жена Маска в ушах за 50 баксов. Их, к слову, за последние несколько часов четыре раза купили», — поделилась Павлова. По ее словам, в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы она нашла две пары своих «ушей».

«Дико приятно, что моя вещь вписалась в явный косплей на образ из любимого фильма», — добавила Павлова. После советов авторов комментариев она решила поднять цену на пару купленных Граймс «ушей» до $95.

Смотреть

Традиционный бал Института костюма в Нью-Йорке Met Gala прошел 13 сентября. Он открывает выставку о моде в Метрополитен-музее. В этот раз темой бала была американская мода, и гости приходили в нарядах американских дизайнеров и воспроизводили знаковые национальные символы.

А вам понравился образ Граймс на балу Met Gala?
Да
Нет