Robb Report провел мероприятие Best of the Best 2021 в формате Luxury Summit

На вечеринке тиктокерша Юлия Гаврилина и певец Elman рассказали, как современная молодежь относится к предметам роскоши.
Robb Report провел мероприятие Best of the Best 2021 в формате Luxury Summit

В Москве состоялось традиционное мероприятие Luxury Summit & Сocktails по случаю специального ежегодного номера журнала Robb Report Россия — Best of the Best 2021, в котором публикуется список лучших товаров и услуг класса люкс за прошедший год, выбранных редакцией Robb Report Россия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за закрытых границ потребители роскоши стали обращать больше внимания на российские премиум-бренды и путешествия внутри страны, а редакция Robb Report исследовала товары топового сегмента с пометкой Made in Russia и выбрала лучшие для ежегодного специального номера. В этом году на мероприятии присутствовали и непосредственные игроки исследуемого рынка, и потребители — бизнесмены, блогеры и тиктокеры.

Гостей приютил St. Regis Москва Никольская. Открыл вечер певец Роман Демидов. Затем Андрей Золотов поговорил с Elman (Эльманом Зейналовым), певцом и основателем музыкального лейбла RAAVA Music, и Юлией Гаврилиной, тиктокером, телеведущей и певицей, о том, как молодое поколение успешных россиян приобретает предметы роскоши: о чем мечтали до того, как добились успеха, что купили в первую очередь, каким брендам отдают предпочтение.

Партнером мероприятия выступил швейцарский Часовой Дом Breguet, представивший культовые модели часов. Вечер украсила инсталляция Laufen — швейцарского бренда дизайнерских коллекций для ванных комнат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хедлайнером мероприятия стала певица и композитор Aset (Асет Самраилова) — участница шоу «Голос» на Первом канале, шоу «Главная Сцена», а также «Большого джаза» и «Романтики романса» на телеканале Культура.

За настроение гостей отвечал «Онегин» — первый собственный бренд компании Simple, запустившийся 4 октября 2016 года — ровно через 185 лет после того, как Александр Сергеевич Пушкин поставил точку в романе в стихах.