На ВДНХ открылось Пространство технологий Dyson

Там можно не только приобрести устройства бренда, но и послушать лекции о технологиях и протестировать прототипы новых девайсов.
На ВДНХ открылось Пространство технологий Dyson

До 21 октября любой желающий может посетить Пространство технологий Dyson на ВДНХ. Проект работает ежедневно, здесь можно узнать о новинках бренда, послушать лекции, мастер-классы, попробовать продукты компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В выставочной зоне расположены лучшие устройства Dyson: пылесос Dyson DC01, модель двигателя с цифровым управлением DDM, рюкзак, оснащенный встроенными датчиками, аккумулятором и GPS для отслеживания качества воздуха, а также разобранный пьезодатчик для обнаружения пыли и двигатель знаменитого фена Dyson Supersonic. Специально для выставки из Комсомольска-на-Амуре был привезен дизайн-прототип Braille e-book — электронной книги для слепых и слабовидящих людей, которая заняла первое место на национальном этапе конкурса молодых изобретателей James Dyson Award 2021.

На мастер-классах и лекциях приглашенные эксперты и инженеры Dyson расскажут о формировании экологичных привычек, инновациях, повышающих качество жизни человека, том, как сделать пространство комфортным и удобным для жилья, и научат делать укладки с помощью бьюти-устройств Dyson.

В Пространстве технологий Dyson открыта бьюти-зона с профессиональными стилистами — специалисты предложат бесплатную консультацию, подберут покупателям устройства по типу волос, сделают салонную укладку, а также помогут персонализировать чехол ранее купленного устройства или только что приобретенного в Пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для детей будет действовать игровая зона с аниматорами. С помощью специальных карточек, созданных фондом Джеймса Дайсона, малыши научатся ставить научные опыты, создавать необычные инженерные конструкции, изучая законы физики на практике и развивая нестандартное мышление и воображение.

Пространство технологий Dyson находится в павильоне №33 (рядом с павильоном «Космос») на ВДНХ Часы работы — с 10:00 до 22:00, ежедневно.

Для записи на мастер-класс или лекцию необходимо зарегистрироваться на сайте. Расписание мероприятий можно найти в соцсетях бренда Dyson.