СМИ: Лариса Гузеева госпитализирована в больницу в Коммунарке

По данным Mash, у ведущей появился кашель и поднялась температура.
СМИ: Лариса Гузеева госпитализирована в больницу в Коммунарке
Киселев Сергей/Агентство «Москва»

Телеведущую Ларису Гузееву госпитализировали в московскую городскую клиническую больницу №40, которая находится в Коммунарке. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечается, что у Гузеевой отрицательный результат теста на коронавирус, сделанного в больнице. Сейчас телеведущая находится в палате, ее состояние оценивается как стабильное. При этом, по информации источника, у Гузеевой «сильный стресс», врачи дали пациентке успокоительное. Диагноз пока неизвестен.

Как указывает Mash, Гузеевой стало плохо пару дней назад. У ведущей появился кашель, температура около 38, ей было трудно дышать. Результат экспресс-теста на коронавирус, который Гузеева сделала себе сама, оказался положительным. У ведущей нашли воспалительные изменения и начальные признаки повреждения почек. При этом поражения легких у нее нет, указывает Shot.

26 сентября ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева опубликовала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сторис и посты из Крыма, где она лечилась в одной из клиник. По словам ведущей, процедуры в клинике ей необходимы, поскольку она «опять на стрессе и опять набрала вес».

Вы следите за жизнью Ларисы Гузеевой?
Да
Нет