Граймс рассказала о планах создать лесбийскую космическую коммуну на одном из спутников Юпитера

24 сентября стало известно о расставании певицы с Илоном Маском после трех лет отношений.
Граймс рассказала о планах создать лесбийскую космическую коммуну на одном из спутников Юпитера
Erik Pendzich/Legion Media

Канадская певица Граймс рассказала изданию Page Six о планах заняться освоением космоса отдельно от Илона Маска, с которым они расстались на прошлой неделе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я собираюсь колонизировать Европу (один из естественных спутников Юпитера. — Правила жизни) отдельно от Илона, чтобы создать лесбийскую космическую коммуну», — написала Граймс в ироничном письме редакции.

В издании считают, что так певица отреагировала на сотрудничество компании Маска SpaceX и NASA, в рамках которого состоится полет до одного из 79 спутников Юпитера, чтобы выяснить, пригоден ли он для жизни. Сумма соглашения оценивается в $178 миллионов.

24 сентября Page Six сообщило о расставании Илона Маска и Граймс. «Мы в процессе расставания, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в отличных отношениях», — рассказал Маск.

По словам бизнесмена, причина разрыва — поддержание отношений на расстоянии. Маск работает в Техасе и ездит за границу, а Граймс в основном работает в Лос-Анджелесе. При этом они продолжат вместе воспитывать сына X Æ A-Xii, родившегося в мае 2020 года.

Вам нравится идея Граймс?
Да
Нет