Маск отправил Безосу гигантскую статую с номером 2 и серебряную медаль после того, как вновь обошел его и стал богатейшим человеком мира

Сейчас состояние Маска составляет $200,3 миллиарда, а Безоса — $193,1 миллиарда.
Маск отправил Безосу гигантскую статую с номером 2 и серебряную медаль после того, как вновь обошел его и стал богатейшим человеком мира
Dpa/Legion Media

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск, на днях вновь ставший богатейшим человеком мира, рассказал Forbes, что отправил главе Amazon и Blue Origin Джеффу Безосу гигантскую статую с номером 2 и серебряную медаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безос, который теперь занимает вторую строчку рейтинга, не сообщал о получении посылки. А его представитель не ответил на запрос журнала о комментарии.

Сейчас состояние Маска составляет $200,3 миллиарда, а Безоса — $193,1 миллиарда. Маск стал третьим человеком в истории, чей капитал преодолел отметку $200 млрд. Первым в августе прошлого года стал Безос, а спустя год этого добился президент LVMH Бернар Арно, который сейчас занимает третью строчку рейтинга Forbes ($176,9 миллиарда).

Впервые Илон Маск обошел Джеффа Безоса и стал богатейшим человеком мира в январе. Основатель Amazon удерживал это звание с 2017 года. Еще в начале 2020 года Маск был в самом низу рейтинга богатейших людей, но за год его состояние выросло примерно на $150 миллиардов.

А вам понравилась шутка Илона Маска?
Да
Нет