«За свою женщину я порву тебя на куски»: Иосиф Пригожин вызвал Сергея Шнурова на бой

Они уже долгое время ведут публичные перепалки, поводом для них стали стихи Шнурова о Пригожине и Валерии.
«За свою женщину я порву тебя на куски»: Иосиф Пригожин вызвал Сергея Шнурова на бой
Александр Авилов/Агентство «Москва»

Продюсер Иосиф Пригожин хотел бы встретиться с музыкантом и генпродюсером телеканала RTVi Сергеем Шнуровым на ринге. Он опубликовал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеообращение к лидеру группы «Ленинград».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С удовольствием встречусь с тобой, и посмотрим тогда, кто из нас настоящий мужчина. Оскорблять женщин в интернете ты мастер. Но на ринге, в кругу наших общих друзей, я думаю, мы сможем показать, кто на что способен в этой жизни. Надеюсь, у тебя хватит мужества заднюю не включать, как многие другие. Готов к бою 24/7. За свою женщину я порву тебя на куски. Знай это», — заявил Пригожин.

Сергей Шнуров на вызов пока никак не отреагировал.

Пригожин и Шнуров долгое время ведут публичные перепалки. Поводом стало стихотворение музыканта с критикой продюсера и его жены, певицы Валерии, за дорогой отпуск за границей после жалоб Пригожина на бедственное положение артистов в пандемию. Шнуров также в ироничной форме писал о партии Валерии «Сильные женщины».

Пригожин в ответ называл Шнурова «мразенышем» и обещал «треснуть» оппонента «по башке». В начале года Лидер «Ленинграда» пожаловался на угрозы продюсера в полицию.

Кто кого?
Шнуров
Пригожин