Граймс впервые появилась на публике после расставания с Илоном Маском — в эльфийском костюме и с коммунистическим манифестом Карла Маркса

Певица призналась, что таким образом решила «потроллить» папарацци, которые надоедают ей после новости о расставании с Илоном Маском.
Граймс впервые появилась на публике после расставания с Илоном Маском — в эльфийском костюме и с коммунистическим манифестом Карла Маркса
Jvshvisions / BACKGRID/Legion Media

Канадская певица Граймс поучаствовала в фотосессии с «Манифестом Коммунистической партии» Карла Маркса и в эльфийском костюме. Об этом сообщает New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление Граймс на улице Лос-Анджелеса стало для нее первым выходом на публику после расставания с основателем Tesla и SpaceX Илоном Маском. Снимки были опубликованы в соцсетях 2 октября и быстро привлекли внимание пользователей.

Так, некоторые шутили над тем, что певица читает «антикапиталистическую» работу в наряде, который стоит больше, чем годовые доходы некоторых людей. Кто-то в очередной раз обрушился на нее с критикой из-за того, что бывшая девушка миллиардера и одного из самых успешных бизнесменов в мире увлекается коммунизмом.

Jvshvisions / BACKGRID/Legion Media

Позднее Граймс призналась, что такой фотосессией решила «потроллить» преследовавших ее папарацци. Она также заявила, что не является коммунисткой, но считает, что в манифесте Маркса есть «несколько очень умных идей». По словам певицы, ей ближе идея «радикальной децентрализованной системы безусловного базового дохода», которую, по мнению Граймс, можно реализовать с помощью криптовалют и игровой индустрии. Музыкант подчеркнула, что ее политические взгляды трудно описать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне Граймс порассуждала в тиктоке о том, как искусственный интеллект мог бы быть полезен для построения коммунизма: «И мог бы автоматизировать все сельское хозяйство, отсеять систематическую коррупцию, тем самым приблизив нас к максимальному равенству как можно скорее. В общем, все то, что все любят в коммунизме, но без колхозов». Пользователи соцсетей сочли странным, что девушка Маска говорит о коммунизме в положительном ключе.

Вы следите за новостями о личной жизни Граймс или Илона Маска?
да
нет