Американец подал в суд на ясновидящую, которая не сняла с него проклятие, наложенное бывшей девушкой

В качестве компенсации мужчина попросил $25 тысяч.
Американец подал в суд на ясновидящую, которая не сняла с него проклятие, наложенное бывшей девушкой
Mark Bassett/Legion Media

Американец подал в суд калифорнийского города Торранс на ясновидящую Софию Адамс, которая попросила $5,1 тысячи, чтобы снять проклятие ведьмы, наложенное бывшей девушкой. Об этом сообщает Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Мауро Рестрепо наткнулся на сайт Адамс, на котором она рассказала о своей докторской степени в области «жизненного тренинга». «Это придало истцу больше уверенности в том, что он разговаривает со специалистом, который может ему помочь», — указано в иске.

На приеме у Адамс Рестрепо по картам Таро узнал, что его бывшая девушка наняла ведьму, которая наложила на него проклятие невезения и несчастья. Ясновидящая якобы рассказала клиенту, что его семья будет «в опасности», если он не заплатит ей за снятие проклятия.

Рестрепо заплатил Адамс залог в размере $1 тысячи, но она не сняла проклятие и «никак не помогла его браку состояться». В своем иске мужчина отметил, что из-за этого он страдал от беспокойства и бессонных ночей.

Рестрепо подал в суд за намеренное причинение эмоционального стресса, а также за халатность и заговор. По мнению американца, муж, дочь и арендодатель Адамс знали, что она занимается мошенничеством, но не помешали ей. В качестве компенсации Рестрепо попросил $25 тысяч.

Правда или фейк?
Правда
Фейк