Инженер, няня с визой в США и учитель математики в международную школу: аналитики назвали вакансии с самыми большими зарплатами в Москве

Без опыта работы можно получать до 250 тысяч рублей в месяц, работая инженером в ремонтной компании.

В октябре 2021 года одними из самых высокооплачиваемых предложений работы в Москве стали медицинский специалист, ведущий менеджер в салон премиальных напольных покрытий и руководитель закупок. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, специалисту по регистрации медицинских изделий предлагают до 500 тысяч рублей в месяц. На втором месте — ведущий менеджер с опытом работы от трех лет в салон премиальных напольных покрытий, ему могут заплатить до 400 тысяч.

На третьей строчке оказалась вакансия няни, которая должна присматривать за шестилетней девочкой. У соискательницы должен быть опыт работы в семьях не менее трех лет, открытая виза в США и «активная жизненная позиция». Такой няне работодатель готов платить до 300 тысяч рублей.

До 270 тысяч рублей будут платить руководителю закупок с опытом работы не менее пяти лет. Он должен следить за пополнением запаса сырья и комплектующих, анализировать продажи товаров на складе, рассчитывать рентабельность и руководить отделом.

Замыкают топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий учитель математики, который будет преподавать на английском языке в международной школе, и инженер в ремонтной компании. Оба специалиста смогут зарабатывать до 250 тысяч рублей, при этом во втором случае работодатель готов рассмотреть кандидата без опыта работы.

Вы довольны своей зарплатой?
Да
Нет