Снуп Догг, Тарантино, Кристофер Уокен и другие: в твиттере появился аккаунт с фрагментами Saturday Night Live, где ведущие представляют музыкантов

В твиттер-аккаунт выкладывают короткие ностальгические ролики. Посмотрите, как Снуп Дог представляет Аврил Лавинь, а Квентин Тарантино — группу The Smashing Pumpkins.

В сентябре в твиттере появился аккаунт со старыми короткими фрагментами из музыкально-юмористического шоу Saturday Night Live (SNL).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аккаунт называется SNL Hosts Introducing the Musical Guest и его содержимое точно соответствует названию — в нем публикуют ролики, в которых знаменитые ведущие SNL представляют музыкального гостя.

Видео в основном начинаются со слов «Дамы и господа...» и длятся несколько секунд. Ведущие просто произносят имена гостей, а само выступление не показывают.

Интернет-пользователям зашел такой емкий и ностальгический формат, на аккаунт уже подписались 58,4 тысячи человек.

Только посмотрите, как режиссер Квентин Тарантино представляет группу The Smashing Pumpkins, Робин Уильямс — музыканта Джеймса Тайлера, Снуп Догг — певицу Аврил Лавинь, Стив Бушеми — рок-группу Third Eye Blind, а Кристофер Уокен — Foo Fighters.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вам понравились эти ролики?
Да
Нет