В Сочи появится второй отель Radisson Collection. В его строительство инвестируют почти 3 млрд рублей

Открытие запланировано на 2024 год.
В Сочи появится второй отель Radisson Collection. В его строительство инвестируют почти 3 млрд рублей

В Сочи откроется Radisson Collection Hotel, Sochi, который дополнит коллекцию отелей премиум-класса в портфеле Radisson Hotel Group.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В его строительство инвестируют 2,8 млрд рублей. Работы начнутся уже этой осенью, а открытие запланировано на 2024 год.

Radisson Collection Hotel, Sochi станет вторым отелем сети в Сочи и третьим в России под брендом Radisson Collection — по одному такому уже работают в Москве и Сочи. Он расположится на самой высокой точке Черноморской Ривьеры на месте бывшего санатория «Красмашевский», который был построен в 1930-х годах.

Новый отель будет находиться на территории парка площадью 4 гектара с видом на Черное море. В парковой зоне появятся тропический дендропарк, прогулочные аллеи, приватные итальянские дворики и спортивные площадки.

В Radisson Collection Hotel, Sochi будет 144 номера различных категорий. На его территории откроются ресторан и винотека, кинозал, спа-центр с бассейном, сауной, хаммамом и тренажерным залом.

Портфель Radisson Hotel Group включает более 1600 действующих и строящихся отелей в 120 странах. Всего в России под брендами группы работает более 40 гостиниц.

Вы останавливались в сочинских отелях?
да
нет