Джаред Лето по видеосвязи поздравил с днем рождения неизлечимо больную россиянку

Артист расспросил девушку о ее жизни, признался в любви к пельменям и произнес по-русски свое коронное: «Ну что стоишь как дуб?»
Джаред Лето по видеосвязи поздравил с днем рождения неизлечимо больную россиянку
Alamy/Legion Media

Американский рок-музыкант и актер Джаред Лето позвонил неизлечимо больной москвичке, чтобы поздравить ее с днем рождения. Об этом сообщает благотворительный Фонд помощи хосписам «Вера» Нюты Федермессер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой 27-й день рождения Анастасия Петрова отметила в хосписе. Девушка очень любит творчество Лето и его группы Thirty Seconds to Mars, поэтому брат москвички попросил благотворителей помочь организовать поздравление от артиста. И мечта Насти сбылась.

Джаред Лето позвонил ей по видеосвязи, их разговор длился примерно 11 минут. Он расспросил Настю о ее жизни, семье и собаке, внимательно слушал ее и также делился своими мыслями. Девушка среди прочего показала ему картонную фигуру Лето в полный рост, которая стоит у нее дома уже десять лет.

Музыкант признался, что любит пельмени, но вот русский язык ему не дается. Впрочем, он все равно произнес свою коронную фразу, которую любит говорить на концертах в России: «Ну что стоишь как дуб?» В конце разговора Лето передал привет родным Насти и сказал, что обнял бы ее, если бы был рядом.

Сотрудникам Фонда «Вера» удалось связаться с Джаредом Лето через цепочку друзей и партнеров. Им также помогли Нюта Федермессер и Иван Ургант, на чье шоу американский артист приходил, когда был в Москве.

Вам нравится творчество Джареда Лето?
Да
Нет