Бритни Спирс отпраздновала Рождество в октябре и заявила, что хотела бы уехать из США

«Я не сделала ничего, чтобы со мной обращались так, как это было последние 13 лет!!! Мне противна эта система», — говорит певица.
Бритни Спирс отпраздновала Рождество в октябре и заявила, что хотела бы уехать из США
Hahn Lionel/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Бритни Спирс выразила недовольство судебной системой в стране и отношением журналистов к ней, а также заявила, что хотела бы уехать из США. Об этом она написала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив пост снимком рождественской елки в своем доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я праздную Рождество в этом году очень рано. Потому что почему бы и нет? Я уверена, что любой способ найти больше радости в жизни — хорошая идея», — отметила поп-звезда.

britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В своем посте Бритни рассказала, что счастлива после освобождения от многолетней опеки отца, но ее беспокоит отношение к ней, в частности, непрекращающиеся преследования папарацци. «Мне не нравится, что они пытаются испугать меня и внезапно выпрыгивают... Как будто они хотят, чтобы я сделала что-то сумасшедшее!!! Из-за этого я боюсь сделать что-то не так...», — поделилась певица.

«Я не сделала ничего, чтобы со мной обращались так, как это было последние 13 лет!!! Мне противна эта система, и я хотела бы жить в другой стране!!!», — подчеркнула Спирс.

30 сентября суд в Лос-Анджелесе отстранил Джейми Спирса от опеки над Бритни Спирс. 39-летняя певица находилась под опекой отца на протяжении 13 лет. Она попала под опеку после публичных скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. Джеймс Спирс все эти годы контролировал практически все сферы жизни дочери, в том числе ее личную жизнь и финансы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя тетя Бритни Спирс — Ли Энн Спирс Ротер — недавно высказалась по поводу скандала вокруг опеки и раскритиковала отца певицы.

«Он варвар. Кто так поступает с людьми? Ею манипулировали, ее использовали. Он что, думает, что защищал ее? Нет, он посадил ее в клетку. Воспользовался удачным моментом, когда она была уязвима», — приводит ее слова BuzzFeed News.

Вы следили за делом об опеке Бритни?
Да
Нет