Петербуржец второй год подряд выигрывает в лотерею накануне дня рождения. Сначала он получил 600 тысяч рублей, а теперь — 140 млн

Часть выигранных средств он направит на благотворительность, а другую потратит на семью, в том числе на подарки жене.
Петербуржец второй год подряд выигрывает в лотерею накануне дня рождения. Сначала он получил 600 тысяч рублей, а теперь — 140 млн
stoloto/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Инженер Илья М. из Петербурга уже второй год подряд выигрывает в лотерею перед своим днем рождения. Об этом «РИА Новости» сообщили в «Столото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2020 года петербуржец выиграл в «Русское лото» 600 тысяч рублей, а в прошлом месяце он стал обладателем суперприза в размере 141 088 853 рубля. Илья начал участвовать в лотереях почти десять лет назад, добавили в «Столото».

«Я родился в сентябре. Хорошая тенденция получается — ежегодно выигрывать в лотереи крупные суммы денег накануне дня рождения. Можно сказать — это подарок судьбы», — рассказал победитель.

На выигранные деньги он собирается купить жилье сыновьям, а для себя — дорогостоящее программное обеспечение. Илья также планирует потратить деньги на здоровье и подарки жене и близким. Часть средств он обещает направить на благотворительность.

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?
Да
Нет