Против рэпера Yung Trappa возбудили уголовное дело об изнасиловании. Музыкант утверждает, что его «оклеветали и оговорили»

Рэпера подозревают в совершении преступлений сексуального характера в отношении двух 18-летних девушек.
Против рэпера Yung Trappa возбудили уголовное дело об изнасиловании. Музыкант утверждает, что его «оклеветали и оговорили»
@official_yung_trappa/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

26-летнего российского рэпера Yung Trappa (настоящее имя — Владислав Ширяев) подозревают в преступлениях сексуального характера в отношении двух девушек. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Ленинградской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Против него возбудили уголовные дела по статьям об изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК) и по двум эпизодам насильственных действий сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК).

По данным следствия, инцидент произошел в ночь с 31 октября на 1 ноября 2021 года в одной из комнат арендованного коттеджа, расположенного в поселке Подборовье Ленинградской области. Там рэпер якобы совершил преступления против половой неприкосновенности в отношении двух 18-летних девушек.

Сейчас Yung Trappa задержан. После допроса он заявил, что его «оклеветали и оговорили». Он отметил, что занимался сексом только с одной из девушек и это было по обоюдному согласию. До этого он с ней встречался чуть больше месяца.

В 2015 году рэпера Yung Trappa приговорили к 5 годам и 7 месяцам лишения свободы за распространение наркотиков, он вышел из колонии в феврале этого года.

После освобождения рэпер записал два трека с Моргенштерном — «Розовое вино — 2» и «Family». За клипы на эти песни Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей по делу о пропаганде наркотиков. В суде музыкант утверждает, что строчки о наркотиках зачитывал именно Yung Trappa.

Вы слышали треки Yung Trappa?
да
нет