«Самое опасное животное в мире — это молчаливая улыбающаяся женщина»: Бритни Спирс заявила, что это ее мать подала отцу идею опекунства

Певица сказала, что ее мать втайне разрушала ее жизнь.
«Самое опасное животное в мире — это молчаливая улыбающаяся женщина»: Бритни Спирс заявила, что это ее мать подала отцу идею опекунства
KMazur/WireImage/Getty Images

Идею о том, чтобы установить опекунство над Бритни Спирс, ее отцу Джеймсу подала его жена и мать певицы Линн. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на уже удаленный пост артистки в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой отец хоть и стал моим опекуном 13 лет назад, но люди не знают, что это моя мать подала ему такую идею! Она втайне разрушила мою жизнь», — написала Бритни.

Певица призвала свою мать и бывшего менеджера Лу Тейлор прекратить делать вид, что они были не в курсе ее проблем, связанных с опекунством отца. «Вы точно знаете, что сделали. Мой отец недостаточно умен, чтобы даже задуматься об опекунстве», — добавила артистка.

Свою публикацию Бритни сопроводила картинкой с надписью «Самое опасное животное в мире — это молчаливая улыбающаяся женщина», но не уточнила, кого имеет в виду. В начале и конце поста она говорит, что теперь улыбается и радуется новой жизни.

Бритни Спирс попала под опеку отца в 2008 году после публичных скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. Джеймс Спирс все эти годы контролировал практически все сферы жизни дочери. В конце сентября суд отстранил Джеймса от опеки над Бритни.

В ноябре состоится еще одно заседание, на котором будет принято окончательное решение по всем нюансам опеки. Джеймс Спирс передал суду заявление, в котором попросил немедленно и полностью прекратить свое опекунство над дочерью. Он сказал о безоговорочной любви к Бритни и готовности действовать исключительно в ее интересах, а его опека им противоречит. Джеймс также уточнил, что не ждет какой-либо компенсации и хочет лишь поскорее поставить точку в этой скандальной истории.

Вы следили за делом об опеке Бритни?
Да
Нет