Montblanc открыли новый монобрендовый бутик в Санкт-Петербурге

В бутике на Невском проспекте представлены все категории изделий: часовые коллекции, пишущие инструменты, изделия из кожи, ювелирные украшения и инновационные гаджеты.
Теги:
Montblanc открыли новый монобрендовый бутик в Санкт-Петербурге

Необычным элементом нового бутика стал дизайн VIP-комнаты: петербургский художник Victor Splash нанес на стены изображение, трансформирующее все внутреннее пространство помещения. Это не только первый опыт сотрудничества бренда c Victor Splash, но и первый эксперимент Montblanc в России по использованию подобных произведений в оформлении бутика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксклюзивно для нового бутика была создана капсульная коллекция, включающая в себя семь изделий из кожи. На каждый предмет вручную нанесено изображение в технике маркьяж, связанное с Санкт-Петербургом и его историей. Маркьяж — это специальная техника нанесения изображений на изделия из кожи. В процессе создания рисунка художник наносит на изделие несколько слоев краски, а после покрывает нанесенные слои специальным лаком, в результате чего краска на протяжении нескольких лет не теряет свой цвет, остается яркой и рисунок не стирается. В лимитированную коллекцию изделий из кожи Montblanc вошли изделия с изображением Исаакиевского и Казанского соборов, Александровской колонны, мостов и, конечно же, Александра Сергеевича Пушкина. Изделия представлены в единственном экземпляре, а приобрести их можно только в бутике Montblanc в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждому гостю вечера открытия было предложено подписать у каллиграфа открытку, дизайн которой повторяет один из эскизов на изделии капсульной коллекции, и отправить ее в любую точку мира. Не расстраивайтесь, если вас не было в числе гостей, — почтовый ящик Montblanc ждет вас в новом бутике на Невском каждый день.