Instagram* добавит платную подписку на эксклюзивный контент блогеров. Ее стоимость — 99 рублей

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

О вероятном появлении платных подписок глава соцсети сообщил в мае.
Instagram* добавит платную подписку на эксклюзивный контент блогеров. Ее стоимость — 99 рублей
Wachirawit Iemlerkchai/Legion Media

Социальная сеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) добавила в описание своего приложения в магазине App Store стоимость платных подписок на эксклюзивный контент блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечает TechCrunch, в американской версии App Store указаны четыре варианта месячной подписки (Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Subscriptions), стоимость которых составляет от $0,99 (70 рублей) до $4,99 (350 рублей). В российском App Store также представлены четыре варианта подписки, стоимость каждой из которых — 99 рублей.

До этого в соцсети можно было приобрести только Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Badges — виртуальные предметы, которые пользователи покупают, чтобы поддержать авторов прямых трансляций.

Apple

Летом 2021 года соцсеть начала тестировать функцию, позволяющую пользователям с помощью платной подписки получить доступ к эксклюзивному контенту блогеров. В частности, они смогут посмотреть дополнительные сторис, хайлайты и другие публикации.

О планах запустить платные подписки глава соцсети Адам Моссери рассказал в мае. Компания также работает над продуктами, связанными с NFT, и созданием фонда авторов Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) для выплат блогерам.

Вы будете покупать платную подписку в инстаграме?
Да
Нет