В Петербурге задержали подозреваемых в убийстве мужчины, чье тело выпало из багажника при ДТП. Один из них сознался в другом убийстве и каннибализме

По словам подозреваемого, первое убийство он совершил в сентябре 2020 года.

В Петербурге задержали троих подозреваемых по делу об убийстве 50-летнего горожанина Аркадия Казиняна, тело которого с почти отрезанной головой выпало из багажника автомобиля во время ДТП в Ленинградской области. Об этом сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По версии следствия, 20 ноября в гараже двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения во время конфликта нанесли Казиняну несколько ножевых ранений. Они решили спрятать тело в лесу и попросили своего знакомого на автомобиле помочь им. При перевозке машина попала в ДТП, после чего все трое скрылись с места преступления. Через несколько часов их задержали.

Смотреть

На допросе двое задержанных 1998 года рождения подтвердили причастность к совершению преступления. Третьему задержанному предъявили обвинения в укрывательстве преступления. Как отмечет 47news.ru, один из сознавшихся в убийстве — Егор Комаров — на допросе также заявил, что в сентябре 2020 года убил 38-летнего биржевого брокера в парке «Сосновка» в Выборгском районе Петербурга.

По словам Комарова, он «давно хотел» убить человека, чтобы попробовать человеческое мясо. В СК подтвердили, что один из обвиняемых признался в «убийстве, совершенном на территории Санкт-Петербурга в 2020 году».

Вы следите за новостями о расчленениях в Петербурге?
да
нет