В РЖД представили «Поезд Деда Мороза» с вагонами для праздничных квестов и игр

С декабря по январь состав объедет 36 городов, где команда Деда Мороза проведет праздничную программу и вручит подарки.
В РЖД представили «Поезд Деда Мороза» с вагонами для праздничных квестов и игр
Виталий Белоусов/РИА Новости

РЖД провела на Казанском вокзале Москвы презентацию проекта «Поезд Деда Мороза», сообщается на сайте компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передвижная резиденция Деда Мороза представляет собой празднично оформленный поезд, в котором есть вагоны для игр и квестов, салон-приемная, вагон-ресторан и другие вагоны. Среди пассажиров поезда — Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка и их команда.

5 декабря состав отправится из Великого Устюга в путешествие по 36 городам, он заедет, в частности, в Вологду, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самару и Волгоград. Через 40 дней поезд вернется в пункт отправления.

rzd.ru

На вокзале каждого из городов, где остановится передвижная резиденция Деда Мороза, будут проходить праздничные мероприятия. Там среди прочего можно будет отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок от Деда Мороза. Вагон-лавка представит сувениры и сладости Русского Севера, а вагон-ресторан предложит уникальные северные блюда.

Пообщаться с Дедом Морозом и посмотреть его поезд изнутри смогут не только пассажиры, но и те, кто приобретет специальные билеты на посещение состава. Продажи начнутся на сайте РЖД 25 ноября, стоимость билета — 1950 рублей, передает «Российская газета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
rzd.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
rzd.ru
У вас уже есть новогоднее настроение?
да
нет