Бритни Спирс объявила, что сняла фильм. И анонсировала его снимком кота Степана — героя многочисленных мемов

Фанаты решили, что певица намекает на свое участие в сериале музыканта The Weeknd, но даже ее команда не понимает, о чем идет речь.

Американская певица Бритни Спирс опубликовала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию украинского кота Степана. Животное в последние месяцы стало звездой тиктока и других соцсетей, а также героем многочисленных мемов. Все благодаря то ли задумчивому, то ли грустному выражению мордочки Степана, сидящего рядом с тем или иным напитком.

Бритни Спирс в своем посте объявила, что сняла фильм под названием «Кумир». Она пообещала, что в нем будет «много хитов и ярких картинок». Певица также добавила: «Я надеюсь, что вы, ребята, хорошо проводите время, потому что я — так точно! Если время от времени я теряюсь, вы сможете найти меня где-нибудь с этим котом».

Певица опубликовала пост спустя несколько часов после того, как канал HBO подтвердил, что выпустит сериал «Кумир», одним из шоураннеров которого станет The Weeknd. Шоу расскажет о подающей надежде поп-певице, вступающей в отношения с владельцем ночного клуба и по совместительству лидером тайной организации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому поклонники Бритни Спирс и некоторые СМИ решили, что артистка имеет в виду, что снялась в сериале HBO. Однако TMZ утверждает, что это не так и певица не участвует в съемках шоу The Weeknd. По информации издания, даже команда Бритни не понимает, о каком фильме она говорит в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы следите за инстаграмом Бритни Спирс?
Да
Нет