В Москве пройдет благотворительная барахолка в поддержку фонда «Дом с маяком». В ней примут участие актеры Артем Быстров и Иван Мулин

Вырученные средства пойдут на помощь неизлечимо больным детям. Также на мероприятии разыграют билеты в театр и отдых в пятизвездочном отеле.
В Москве пройдет благотворительная барахолка в поддержку фонда «Дом с маяком». В ней примут участие актеры Артем Быстров и Иван Мулин
Софья Сандурская/Агентство «Москва»

Волонтерский проект «Делись добром, Москва!» проведет в столице благотворительную барахолку в поддержку фонда Нюты Федермессер и Лиды Мониавы «Дом с маяком». Организация помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие пройдет 5 декабря в пятизвездочном отеле «Балчуг Кемпински» в центре Москвы. Его гостями станут актеры Артем Быстров, Иван Мулин, Виктор Добронравов, Елена Борщева, журналистка Фекла Толстая и многие другие.

Посетителей барахолки будут ждать новые и винтажные предметы гардероба от звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта. В частности, там будет представлена одежда от модельера Марии Цигаль и от актрис Юлии Снигирь и Дарьи Мельниковой. Гости также смогут приобрести косметику, цветы, украшения, товары для дома и продукты.

Кроме того, во время благотворительного розыгрыша можно будет выиграть билеты в московские театры, кинотеатры и музеи, сертификаты в медицинские центры и подписки на видеосервисы. Главный приз — два уик-энда на двоих в отелях Kempinski в Москве и Петербурге.

Это будет уже девятая барахолка в поддержку «Дома с маяком», вырученные средства направят подопечным фонда. На майском мероприятии для детского хосписа удалось собрать больше 5 млн рублей.

Вы занимаетесь благотворительностью?
Да
Нет