В Москве прошла премьера документального фильма Андрея Лошака «Он такой один»

Фильм снят к 15-летию банка «Тинькофф».
В Москве прошла премьера документального фильма Андрея Лошака «Он такой один»

В кинотеатре «Октябрь» прошел премьерный показ документального фильма Андрея Лошака «Он такой один», который режиссер снял к 15-летию «Тинькофф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме показана история создания и становления онлайн-банка. Это рассказ о том, как у «Тинькофф» получилось создать лайфстайл-экосистему и объединить более 18 миллионов клиентов.

«Я всегда думал, что "Тинькофф" — это такой небольшой, юркий и яркий банк для молодежи. А оказалось, незаметно для многих (и для меня в первую очередь!) он стал одним из крупнейших системно значимых банков, у которого почти 20 миллионов клиентов. Чтобы достичь этого, команде "Тинькофф" потребовалось всего 15 лет. Именно про эти полтора десятка лет, про то, как была с нуля построена одна из самых успешных частных компаний России, — я расскажу в своем фильме. Как несколько людей, собравшись вместе, создали "голубую фишку" и звезду мирового финтеха, полностью изменили банковскую индустрию в России и потребительские привычки людей. Это тот самый случай, когда бизнес меняет мир к лучшему. Достойный повод разобраться, как и почему у тиньковцев это получилось», — рассказал о фильме Андрей Лошак.

В кинотеатре картина была показана только один раз. Посмотреть фильм можно на киносервисах и на ютьюб-канале «Тинькофф» с 7 декабря.