Большой Русский Босс побывал в гостях у Большого Русского Кота Шлепы. Рэпер снял документальный фильм про кошек

Как сообщают СМИ, Большой Русский Босс начал работу над проектом после того, как кот помог ему справиться с двухлетней депрессией.
Большой Русский Босс побывал в гостях у Большого Русского Кота Шлепы. Рэпер снял документальный фильм про кошек
@the_boss_hhf/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рэпер и шоумен Большой Русский Босс снимает документальный фильм о кошках, которые спасают человеческие жизни. В одном из эпизодов появится Большой Русский Кот Шлепа — каракал по имени Гоша, которого в возрасте четырех месяцев приобрела семья из Москвы у киевского питомника для диких кошек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сторис рэпер опубликовал совместную со Шлепой фотографию. На ней каракал отдыхает и отстраненно смотрит вдаль. «В гостях у легенды», — подписал снимок исполнитель.

Большой Русский Босс также опубликовал видео со Шлепой, в котором обыгрывается большой размер каракала (длина тела взрослой особи — 65–82 сантиметра, хвоста — 25–30 сантиметров, высота в холке — около 45 сантиметров, а масса — 11–20 кг). «Документалка про котов уже в январе на канале BRB Show», — подписал ролик музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Публикация от Big Russian Boss (@the_boss_hhf)

Еще в декабре прошлого года екатеринбургские издания писали о том, что Большой Русский Босс работает над проектом про питомцев. Тогда рэпер приехал в город для съемок фильма про рожденного в тюрьме кота Белыча, который помог своему хозяину избавиться от вредных привычек. Владелец кота рассказал изданию, что, по словам Босса, идея проекта появилась после того, как кот вывел рэпера из двухлетней депрессии.

В подкасте комика Данилы Поперечного рэпер рассказывал, что ему предложили снять документалку про кошек. «Мне написали: "Невзоров пропадал на четыре года и вышел с каким-то *** (диким) фильмом про лошадей. Давай сделаем такой же, только про кошек". Я такой: "***, что? Ну давай!" Мы сделали документалку про кошек. <...> Люди ждут, что Босс обосрет [тиктокера Даню] Милохина, а Босс просто едет в Екатеринбург снимать чувака, который сидел с котом. Или катается на велосипеде по Зеленоградску с котошефом, который кормит уличных котов. Люди, ничего не ждите. Мне вообще *** (плевать), что мы делали раньше. Я хочу делать другие вещи», — сказал Босс.

За кем вы следите больше?
За Большим Русским Боссом
За Большим Русским Котом Шлепой