The Sun: жена Криса Нота отреагировала на обвинения актера в изнасилованиях. Она расстроена и хочет провести Рождество раздельно

Тара Уилсон и Нот состоят в браке около 10 лет, у них есть двое детей.
The Sun: жена Криса Нота отреагировала на обвинения актера в изнасилованиях. Она расстроена и хочет провести Рождество раздельно
RW/MPI/Capital Pictures/Legion Media

42-летняя актриса и предприниматель Тара Уилсон намерена провести Рождество отдельно от мужа, так как она «очень расстроена» из-за обвинений Криса Нота в изнасилованиях. Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на источники из окружения супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давний друг звезды рассказал, что Уилсон была потрясена, когда ей сообщили об обвинениях и о том, что ее муж изменял ей.

«Он не был моногамным, и мы поняли, что его жена этого не знала. Во всяком случае, в этом он виновен. Она в Лос-Анджелесе и очень расстроена... Она не очень хорошо себя чувствует. Они планировали провести Рождество вместе, но сейчас это неизвестно», — сказал источник.

Крис познакомился с Тарой Уилсон в 2001 году, когда она работала барменом в его нью-йоркском заведении Cutting Room. Они начали встречаться в 2004, а поженились в 2012 году. У них двое детей, 13-летний Орион и 18-месячный Китс.

Тара Уилсон и Крис Нот
Тара Уилсон и Крис Нот
Backgrid USA/Legion Media

В декабре  Криса Нота, который играл «мужчину мечты» Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе», обвинили в изнасиловании две женщины, которые не знакомы друг с другом. Они обратились в редакцию The Hollywood Reporter с разницей в несколько месяцев и сообщили о случаях изнасилования, которые произошли в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015 году. 

Вскоре Криса Нота обвинила в сексуальном насилии третья женщина. Она заявила, что актер попытался изнасиловать ее в 2010 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Крис Нот отрицает обвинения. По его словам, связи с женщинами были по обоюдному согласию.

Вы знали, что у Криса Нота есть жена и дети?
Да
Нет