«Он угрожал меня убить и изуродовать лицо». В 1995 году суд удовлетворил иск бывшей девушки Криса Нота и запретил актеру приближаться к ней и ее семье

Тогда модель Беверли Джонсон заявила, что Нот «ударил кулаком в грудь и по ребрам», из-за чего ей пришлось обратиться за медицинской помощью.
«Он угрожал меня убить и изуродовать лицо». В 1995 году суд удовлетворил иск бывшей девушки Криса Нота и запретил актеру приближаться к ней и ее семье
Photolink/Legion Media

Бывшая девушка Криса Нота модель Беверли Джонсон, сразу после пятилетних отношений с актером в 1995 году подала на него в суд, заявив, что он избил ее и угрожал ей и ее семье. Об этом сообщает Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В иске Джонсон указала, что Нот ударил ее кулаком в лицо, грудь, по ребрам и другим частям тела. Из-за этого у женщины затруднилось дыхание и ей понадобилась медицинская помощь. «27 июля 1995 года он звонил около 25 раз, угрожая убить меня и изуродовать, а также убить собаку». Материал об этих событиях был опубликован в газете National Enquirer.

Тогда суд встал на сторону Джонсон и временно запретил бывшим возлюбленным приближаться друг к другу, семьям, домам и местам работы на расстояние ближе 450 метров, а также звонить и пытаться вступить в контакт. Джонсон и Нот также договорились «не нарушать покой друг друга» и не делать уничижительные заявления друг о друге. В документах не указана дата истечения срока действия приказа. В Калифорнии такие соглашения обычно заключаются на 3-5 лет, однако в протоколе указано, что дело было закрыто 26 мая 2017 года.

@diet_prada/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На прошлой неделе три женщины обвинили звезду «Секса в большом городе» в изнасилованиях, произошедших в разные годы. Сам актер все отрицает и утверждает, что его связи с девушками всегда были по обоюдному согласию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за скандала от сотрудничества с Нотом отказались актерское агентство A3 Artists и крупная алкогольная компания. Актер также лишился роли в сериале «Уравнитель» от CBS. Кроме того, Peloton и Райан Рейнольдс удалили рекламу тренажеров с участием артиста.

Вы следите за скандалом вокруг Криса Нота?
Да
Нет