Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали свою дочку Лилибет

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор родилась 4 июня 2021 года.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали свою дочь Лилибет Диану Маунтбеттен-Виндзор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги опубликовали на сайте организации ветеранов Team Rubicon рождественскую открытку, на которой они запечатлены с детьми — сыном Арчи и дочерью Лилибет.

«Счастливых праздников! В 2021 году родилась наша дочь Лилибет. Арчи сделал нас "мамой" и "папой", а Лилибет сделала нас семьей», — говорится в сопроводительном тексте.

teamrubiconusa.org

«В преддверии 2022 года мы сделали пожертвования от нашего имени нескольким организациям, которые чтят и защищают семьи, — от тех, кто помогает переселенцам из Афганистана, до тех, кто поддерживает американские семьи, нуждающиеся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком», — отмечается в тексте открытки.

Среди организаций, которым помогли принц Гарри и Меган Маркл: Team Rubicon, Welcome.US, Human First Coalition, Humanity Crew & Paid Leave For All, PL+US, Marshall Plan for Moms.

Этим фото с Лилибет также поделился в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекси Любомирский, фотограф этого портрета.

alexilubomirski/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор родилась 4 июня 2021 года, после переезда Гарри и Меган США.

Девочку назвали в честь прабабушки, королевы Елизаветы II (Лилибет — прозвище британской королевы в кругу близких и членов семьи), и бабушки, покойной принцессы Дианы.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились в мае 2018 года. В 2019 году 6 мая у них родился сын Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, сейчас ему два года.

Вы вносите пожертвования благотворительным организациям?
Да
Нет