Еще две женщины обвинили Криса Нота в домогательствах

«Я хочу, чтобы ее связали, заткнули и рот и отнесли в мой трейлер», — приводит одна из женщин слова Нота, сказанные о другой актрисе.
Еще две женщины обвинили Криса Нота в домогательствах
Instar Images/Legion Media

Еще две женщины — кантри-певица Лиза Джентиле и Хизер Кристин, которая была дублершей актрисы Кристин Дэвис в четырех сезонах «Секса в большом городе», — обвинили актера Криса Нота в домогательствах. Об этом сообщают The Independent и Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Кристин дополнила свое эссе о съемках «Секса в большом городе» для The Independent, написанное в феврале. В продолжении первой статьи она назвала поведение Нота «отвратительным» и «токсичным». По словам актрисы, однажды актер провел рукой по ее спине и ягодицам, из-за чего она «вздрогнула». Через год после этого Нот сказал о другой дублерше: «Я хочу, чтобы ее связали, заткнули ей и рот и отнесли в мой трейлер».

Джентиле заявила, что в 2002 году Нот, с которым она была знакома с 1998-го, предложил подвезти ее до дома. Там он начал ее целовать, силой прижал к себе и начал трогать за грудь, хотя она «пыталась заставить его остановиться». Затем она сумела его оттолкнуть и сказала: «Нет, я не хочу этого». Нот разозлился и стал оскорблять певицу, а на следующий день он позвонил ей и сказал, что внесет ее в черный список и разрушит карьеру, если она «когда-нибудь расскажет кому-нибудь о произошедшем».

На прошлой неделе три женщины обвинили Криса Нота в изнасилованиях, произошедших в разные годы. Сам актер все отрицает и утверждает, что для него «нет всегда значит нет» и все связи с девушками всегда были по обоюдному согласию.

Из-за скандала от сотрудничества с Нотом отказались актерское агентство A3 Artists и крупная алкогольная компания. Актер также лишился роли в сериале «Уравнитель» от CBS. Кроме того, Peloton и Райан Рейнольдс удалили рекламу тренажеров с участием артиста.

Вы следите за скандалом вокруг Криса Нота?
Да
Нет