Рекомендованный гидом «Мишлен» ресторан начал готовить горячий суп для бездомных и подопечных московской «Ночлежки»

«Спасибо за смелость, мир без стереотипов и равное отношение ко всем без исключения», — поблагодарила директор московского филиала «Ночлежки».

Раз в неделю ресторан Wine&Crab, рекомендованный гидом «Мишлен», начал бесплатно готовить горячий суп для «ночного автобуса» московского филиала фонда помощи бездомным «рассказала в своем фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дарья Байбакова, директор московского филиала "Ночлежки".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Wine&Crab находится на Никольской улице. В октябре этого года он вошел в первый список ресторанов Москвы, рекомендованных гидом «Мишлен». Почитать мнение гида можно здесь.

«Для бездомных людей готовит ресторан, рекомендованный гидом "Мишлен". Такие вот дела. Спасибо за смелость, мир без стереотипов и равное отношение ко всем без исключения. Ничего сильнее просто не бывает», — написала Дарья.

«Ночной автобус» — проект «Ночлежки», в рамках которого волонтеры ездят по городу и кормят горячей едой бездомных и нуждающихся людей, а также выдают им чистую одежду и помогают другими способами.

Вы обедали или ужинали в «мишленовском» ресторане?
Да
Нет